Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эдгард Запашный оправдал Валерия Меладзе после скандала с украинским националистическим лозунгом
Эксклюзив

Эдгард Запашный оправдал Валерия Меладзе после скандала с украинским националистическим лозунгом

0
Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал недавние высказывания украинского певца Валерия Меладзе во время его выступления в Дубае.
Эдгард Запашный оправдал Валерия Меладзе после скандала с украинским националистическим лозунгом

Источник изображения: wikimedia

В начале этого года в интернете появилось видео, на котором Меладзе, выступая на своем концерте, прокричал украинский националистический лозунг, что вызвало критику со стороны публики. Прокомментировав данный эпизод, Меладзе заявил, что хочет, чтобы "антагонизм прекратился" и "между близкими народами установилось согласие".

Эдгард Запашный считает, что Валерия Меладзе был вынужден произнести этот националистический лозунг, и он отметил, что певец выглядел неуверенно, выражая свою позицию во время выступления.

"Он произнес эти слова так робко и неуверенно... Вы знаете, когда у человека есть ясная позиция, он говорит громко и четко, не испытывает страха. Мне кажется, что Меладзе оказался в каких-то непростых обстоятельствах... Я не знаю, что дальше происходило в его голове, куда он хотел продолжить свое выступление... Но я смог ощутить какую-то неловкость ситуации через экран", - поделился своими наблюдениями представитель известной цирковой династии.


Запашный также выразил желание пообщаться с Меладзе и узнать его личность поближе. Ему интересно лично встретиться с артистом и поговорить о происшедшем.
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК