Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Штурм все еще не наладила отношения с сыном Арсением
Эксклюзив

Наталья Штурм все еще не наладила отношения с сыном Арсением

1
Сложные отношения Натальи Штурм с ее сыном Арсением стали известны всей стране еще в 2020 году. Певица утверждала, что ее общение с сыном нарушилось из-за действий ее бывшего мужа.
Наталья Штурм все еще не наладила отношения с сыном Арсением

Источник изображения: Страница Натальи Штурм в соцсетях

Развод с Игорем Павловым прошел с ссорами и скандалами. Артистка обвинила своего экс-мужа в физическом насилии и психологическом давлении. Она также считала, что он внушил сыну негативное отношение к ней.

В какой-то момент Наталья Штурм поняла, что уже не может связаться с Арсением: его отец изменил школу, номер телефона и лишил ее возможности поддерживать с ним общение. Артистка отметила, что даже сам сын не проявляет желания общаться с ней, хотя у него есть ее номер. "Я не понимаю, как можно всю жизнь растить сына, а потом он не звонит, будто меня не существует", - недоумевала певица в тот момент. Тем не менее, она продолжала поздравлять его с днем рождения через свой блог в социальных сетях.

Со временем стало ясно, что лед между матерью и сыном не растаял. В новом интервью Наталья Штурм отметила, что давно не видела Арсения, и решила, что если бы у него были проблемы, он бы написал ей. Она сказала: "У меня многое есть, что я хочу сказать своему сыну, но я не настаиваю на общении. Если он нуждается во мне, я всегда готова помочь. Я не изменилась". Певица подчеркнула, что по-прежнему призывает к "образованности, мотивированности, интеллекту, трудолюбию и взаимному уважению". Она также воспользовалась возможностью через СМИ обратиться к сыну, признав свою любовь к нему и призывая звонить, если у него появится такое желание.

Наталья Штурм также затронула тему своих отношений с Игорем Павловым. Она назвала свой брак с ним ошибкой. Певица рассказала, что встретила его в сложный период своей жизни, когда у нее были проблемы с другим мужчиной, который был в браке и стал выбирать между ней и семьей. В то время Наталья поняла, что такое состояние долго продолжаться не может. И внезапно она встретила Игоря. Сейчас бывшие супруги время от времени поддерживают связь. Она сказала: "Он очень устойчивый человек. Он звонил два дня назад, снова был недоволен чем-то". По ее словам, с годами Игорь не изменился.

Кроме сына, у Натальи также есть дочь Елена, родившаяся в ее первом браке с Сергеем Деевым. Елена сделала Наталью бабушкой, и в их семье выросли двое внуков - Даниэль и Николоз. Недавно Наталья посетила своих внуков в Грузии.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК