Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске таксист подрался с пассажирками из-за их веса
Эксклюзив

В Челябинске таксист подрался с пассажирками из-за их веса

0
В Челябинске произошел инцидент, связанный с пассажирским такси, в результате которого женщины, являющиеся пассажирами, подали жалобу на поведение водителя. Водитель потребовал, чтобы пассажирки покинули автомобиль, утверждая, что их вес превышает допустимые нормы перевозки. Об этом сообщает телеканал НТВ.
В Челябинске таксист подрался с пассажирками из-за их веса


По словам одной из пострадавших, она вызвала такси для себя, своей дочери и подруг. Конфликт начался в салоне автомобиля, а затем перерос в физическое столкновение на улице.

Светлана рассказала, что водитель начал материться и оскорблять их, упоминая о их весе. Затем он даже направил удар в сторону ее дочери и угрожал выкинуть всех из машины, если они не выйдут. По словам Светланы, водитель стремился нанести удар в ее лицо, но она пыталась защититься, в результате чего получила синяки на руках и других частях тела.

Водитель объяснил, что его такси относится к классу комфорта и предназначено для двух пассажиров на заднем сиденье, где находится несъемный подлокотник. Однако женщины попытались разместиться втроем на заднем сиденье. По его словам, в ходе конфликта пассажирки наносили повреждения автомобилю.

Обе стороны внесли жалобы друг на друга в полицию. Пассажирки подали заявление о физическом насилии, а водитель такси сообщил о повреждении автомобиля. Кроме того, отмечается, что Дмитрию уже было ограничено право работать с такси-агрегатором.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК