Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Telegram запустили Wallet Bot, который позволяет совершать платежи в биткойнах, USDT и TON
Эксклюзив

В Telegram запустили Wallet Bot, который позволяет совершать платежи в биткойнах, USDT и TON

1
В Telegram решили запустить новый сервис под названием Wallet Bot. Этот сервис позволяет пользователям осуществлять безопасные криптовалютные платежи прямо внутри платформы Telegram. Он базируется на блокчейне The Open Network (TON), что придает ему надежность и эффективность.

Источник изображения: Pexels

Особенностью Wallet Pay является его доступность во многих странах, что делает его привлекательным для глобальной аудитории. Однако некоторые страны, такие как США и некоторые страны, пока не могут воспользоваться этим сервисом из-за ограничений и регулятивных норм. Команда Wallet активно работает над расширением списка поддерживаемых юрисдикций, чтобы покрыть максимальное число пользователей.

Каждая юрисдикция имеет свои правила и ограничения в отношении использования криптовалюты. Например, в России, Индонезии, Вьетнаме и других странах есть ограничения на использование криптовалюты в качестве средства платежа. В таких случаях ответственность за соблюдение правил ложится на местные предприятия, которые должны учитывать требования своей юрисдикции.

Wallet Pay предоставляет возможность проведения платежей в нескольких популярных криптовалютах, включая биткойн (BTC), Tether (USDT) и Toncoin (TON). Сервис разработан как часть Telegram Wallet, независимого от Telegram. Он строится на открытом протоколе Telegram Web Apps, что позволяет разработчикам создавать свои приложения и сервисы внутри Telegram.
Источник: coinmania.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК