Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская поддержала певицу МакSим после ее признания в алкоголизме
Эксклюзив

Яна Рудковская поддержала певицу МакSим после ее признания в алкоголизме

0
Продюсер Яна Рудковская выразила поддержку певице МакSим. Ранее исполнительница поделилась с поклонниками информацией о том, что уже долгое время страдает зависимостью от алкоголя.
Яна Рудковская поддержала певицу МакSим после ее признания в алкоголизме

Источник изображения: Страница Марины Максимовой в соцсети

Яна Рудковская выразила полную поддержку МакSим и похвалила ее за смелость и открытость. Продюсер подчеркнула, что это сильное решение по-настоящему сильной женщины. Рудковская также отметила, что певица не только извинилась, но и сделала реальные шаги к выздоровлению. Она верит в то, что МакSим сможет преодолеть свою зависимость и вернуться на сцену в качестве талантливой артистки.

Певица МакSим начала процесс лечения в специализированной клинике. В видеообращении, которое певица опубликовала, она рассказала о сорванном концерте в Сочи, где оказалась в состоянии алкогольного опьянения.

Яна Рудковская и многие поклонники уверены, что МакSим продемонстрировала смелость и решимость, признав свою зависимость и начав лечение. Ее открытость и готовность поделиться своим опытом может стать вдохновением для многих других людей, которые сталкиваются с подобными проблемами.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК