Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На премьере «Жанны Дюбарри» актриса Наталья Рудова заявила, что Депп не мог бить женщину
Эксклюзив

На премьере «Жанны Дюбарри» актриса Наталья Рудова заявила, что Депп не мог бить женщину

0
Закрытая премьера драмы «Жанна Дюбарри» состоялась в московском кинотеатре «Художественный». Среди приглашённых на мероприятии заметили актрису Наталью Рудову, которая призналась в любви к Джонни Деппу и заявила, что он не мог бить женщину.
На премьере «Жанны Дюбарри» актриса Наталья Рудова заявила, что Депп не мог бить женщину

Источник изображения: страница Натальи Рудовой в соцсетях

Российская актриса Наталья Рудова, побывав а премьере историко-биографической драмы «Жанна Дюбарри», заявила, что в конфликте между Джонни Деппом и его экс-супругой она на стороне американского актёра. Эмбер Херд обвиняла Деппа в том, что он распускал руки. Рудова призналась, что обожает актёра и уверена, что он не мог бить женщину. Актриса также заявила, что любит французское кино, а на премьере драмы она после недавнего участия в проекте «Выжить в Дубае».

Кроме 40-летней знаменитости Натальи Рудовой, на премьере были замечены Алёна Водонаева, Ольга Кабо, Ида Галич, Алика Смехова, Ирина Хакамада и множество других публичных личностей. Перед показом присутствующие ознакомились с видеообращением Джонни Деппа, исполнителя главной роли в фильме, к российским зрителям. Он высказал слова благодарности поклонникам, которые пришли посмотреть картину, и выразил надежду, что время будет потрачено не напрасно. Российские зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах с 20 июля.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК