Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Курганской области пьяный водитель сбежал из изолятора, открыв двери через окно для еды
Эксклюзив

В Курганской области пьяный водитель сбежал из изолятора, открыв двери через окно для еды

0
В Шадринске Курганской области пьяный водитель сбежал от полиции, открыв двери изолятора через окно для еды. Пропажу задержанного из следственного изолятора заметили только спустя двое суток.

Источник изображения: flickr_com

Необычное бегство от полиции осуществил житель Шадринска Курганской области. Задержанный за нарушение правил дорожного движения и вождение в состоянии алкогольного опьянения мужчина сбежал из следственного изолятора. Для этого ему не пришлось рыть подкоп или придумывать хитрый план. Нарушитель ПДД открыл дверь, просунув руку через окно для выдачи задержанным еды. Как сообщают СМИ и интернет-ресурсы, мужчину зовут Николай, еще в прошлом году его лишили прав. Несмотря на то, что причиной такой меры было употребление алкогольных напитков, новое задержание было вызвано тем же. Сев за руль в пьяном виде, он был вскоре остановлен на дороге сотрудниками ГИБДД.

Однако долго находится в изоляторе временного содержания нарушитель был не намерен. Сбежав из камеры в ИВС, он смог даже выйти из здания полиции, а его пропажу сотрудники правоохранительных органов, по данным источников, заметили только спустя двое суток.

Далеко уйти нарушитель ПДД не смог, полицейские быстро задержали его и вернули в ИВС. Сейчас правоохранители заявили о проведении внутренней проверки обстоятельств побега и его несвоевременного выявления. Насколько усугубится наказание нарушителя, учитывая статью за побег, пока не сообщается.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК