Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве сварщик из Киргизии надругался над двумя уборщицами
Эксклюзив

В Москве сварщик из Киргизии надругался над двумя уборщицами

2
В Москве мигрант из Киргизии надругался над двумя уборщицами. Как пишут авторы популярного telegram-канала MASH, мужчина, работающий сварщиком, предложил двум сотрудницам клинингового агентства подработку за гонорар, однако планировал совсем иное.
В Москве сварщик из Киргизии надругался над двумя уборщицами


В оговоренный заранее день злоумышленник встретил жертва в помещении в районе Хорошевского проезда. Когда женщины вошли, он закрыл за ними дверь и потребовал, чтобы те раздевались. Уборщицы сразу же отказались, но в ответ на это получили по паре ударов в область лица. Угрожая им трубой, гость столицы из Киргизии заставил их все-таки снять с себя одежду, а после приказал ласкать друг друга. После надругательства мужчина отпустил жертв.

Как только пострадавшие оказались на свободе, они сразу же позвонили в полицию. Впоследствии подозреваемый был задержан. Сейчас в его отношении открыто уголовное производство по статьям «Угроза убийством» и «Изнасилование». Санкция по вменяемым ему правонарушениям предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Источник: radio1.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК