Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья актера Ивана Краско ухудшилось: свежие новости на сегодня, 15 июля
Эксклюзив

Состояние здоровья актера Ивана Краско ухудшилось: свежие новости на сегодня, 15 июля

0
Состояние здоровья актера Ивана Краско ухудшилось: свежие новости на сегодня, 15 июля

Известный советский и российский актер Иван Краско накануне был в срочном порядке госпитализирован. Его состояние резко ухудшилось, поэтому врачи без промедления приняли решение о переводе всенародно любимого артиста в реанимационное отделение.

Состояние здоровья Ивана Краско: последние новости на сегодня, 15.07.2023


Народный артист России Иван Краско, который был экстренно госпитализирован в Петербурге из-за последствий случившегося инсульта и перенес операцию, периодически приходит в сознание. Об этом сообщает ТАСС.
Напомним, Краско доставили в реанимацию одной из больниц Санкт-Петербурга. В пятницу Краско планировали перевести в обычную палату. Но позже 92-летнему больному стало хуже и его оставили в реанимации.

Telegram-канал Mash сообщал, что у Ивана Краско поражено вещество мозга правой теменной доли, у него обширный инсульт и прогнозы докторов неблагоприятны.

У 92-летнего Ивана Краско начались галлюцинации


Актер Иван Краско, перенесший операцию в связи с инсультом, находится в тяжелом состоянии, сообщила его помощница Дарья Пашкова.

Пашкова сказала РБК, что навещала актера в реанимации. По ее словам, самое страшное осталось позади, однако врачи пока не дают никаких прогнозов.

«У него начались галлюцинации», - сказала она, добавив, что в субботу планирует находиться у актера с 12:00 до 18:00. Пашкова сообщила, что он зовет ее и поел, когда она пришла. «А до этого ругался матом, выдергивал трубки, не хотел оставаться в больнице», - рассказала она.

Сын Ивана Краско Федор заявил, что отец периодически приходит в сознание


Народный артист России Иван Краско, госпитализированный в Санкт-Петербурге из-за последствий инсульта, периодически приходит в себя. При этом значительных изменений в его состоянии не наблюдается. О самочувствии артиста рассказал его сын Федор.

"Я <...> с врачами не говорил, но помощницу [Дарью Пашкову] пустили в реанимацию, потому что он там всех называл ее именем. <...> Она его еле покормила. Он отказывался есть, но в итоге вроде поел. И на ночь ей не разрешили остаться. Не так все плохо, он периодически в сознании, отшучивался даже", - поведал сын артиста. Его слова приводит телеканал "360".

По словам Федора, значительных изменений в состоянии 92-летнего Краско не наблюдается, «только вот с галлюцинациями не сказать, что сильно лучше».

Сын артиста отметил, что ему пока не удалось связаться с отцом напрямую, поскольку тот остается в реанимации.

Иван Краско сегодня, 15 июля, свежие новости: родственников артиста не пускают к нему в реанимацию


Родственники госпитализированного актера Ивана Краско не могут попасть реанимацию, где он лежит. Ранее 92-летнему актеру настоятельно рекомендовали пройти лечение, ведь он перенес несколько инсультов. Об этом сообщает "Пятый канал".

По данным источника, звезду не переводят из реанимации. В больницу он попал 12 июля, находясь в тяжелом состоянии. Помощница артиста рассказала, что у него отказала левая часть тела. Появилась информация, что медики диагностировали у Краско проблемы с сердцем, вызванные последствиями инсульта. Ему была проведена экстренная операция.


Выяснилось, что он перенес четвертый инсульт за последние несколько лет, на этот раз обширный. В последний раз Краско стало хуже, у него отнялась левая рука. Тогда врачи убеждали актера, что ему необходимо пройти лечение в больнице.

Знаменитость мечтал поскорее вернуться на сцену, и как только ему стало лучше, уже через пару недель покинул медучреждение. В Сети были опубликованы кадры, на которых мужчина выписывался из больницы в инвалидной коляске.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК