Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шоу Ивана Урганта в Москве окончательно отменили
Эксклюзив

Шоу Ивана Урганта в Москве окончательно отменили

1
В Москве окончательно приняли решение об отмене шоу телеведущего Ивана Урганта под названием «Прожекторперисхилтон». Шоумен в свое время не поддержал спецоперацию и даже покинул территорию России, однако позднее вернулся в страну. При этом его проект на «Первом канале» закрыт, а сам он пытается заработать хотя бы какими-то способами.
Шоу Ивана Урганта в Москве окончательно отменили

Источник изображения: Страница Ивана Урганта в соцсети

Теперь же стало известно о том, что Ивану Урганту окончательно отказали в проведении мероприятия. Администрация площадки «Крокус Сити Холл» подтвердила отмену запланированного шоу с участием телеведущего. Причем, вместе с Иваном Ургантом отказ получил и актер Сергей Светлаков. Кроме того, на афише представления значилось также имя комика и продюсера Гарика Мартиросяна.

Изначально шоу «Прожекторперисхилтон» с участием популярных комиков и шоуменов планировали провести еще в апреле минувшего года. Однако начало спецоперации вынудило организаторов перенести представление. Тогда было объявлено, что мероприятие состоится в сентябре 2023 года. Теперь же этот проект окончательно удален из расписания площадки.

Соответствующее решение, вероятнее всего, было принято после того, как Генеральная прокуратура РФ получила жалобу от участников общественного движения под названием «Ветераны России». В свое время Иван Ургант и Сергей Светлаков не стали поддерживать СВО, а потому их поведение вызвало непонимание одной части общества и неодобрение – другой.

Правда, не обошлось и без тонкостей. Тот же Сергей Светлаков позднее сделал вид, словно его просто неправильно поняли. Артист отметил, что критика спецоперации с его стороны – это не более чем слухи, которые распространяют неизвестные. Не исключено, что именно благодаря этой уловке он сумел получить новый контракт с телеканалом «ТНТ». А вот Иван Ургант ничем подобным похвастать не может, по крайней мере пока.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК