Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сочи объявлено штормовое предупреждение
Эксклюзив

В Сочи объявлено штормовое предупреждение

2
В Сочи было объявлено штормовое предупреждение из-за формирования сильных ливней и смерчей над морской поверхностью. Администрация города приняла решение перевести все городские службы на усиленный режим работы, чтобы быть готовыми к возможным негативным последствиям погодных условий.


Алексей Копайгородский, глава региона, призвал жителей и туристов быть осторожными и предпринять все необходимые меры во время ливневых условий. Он порекомендовал не планировать отдых у воды, так как сильные ливни могут быть опасны. Городской оперативный штаб контролирует ситуацию и обеспечивает координацию действий служб.

В Краснодарском крае также объявлено штормовое предупреждение на 15 июля из-за ожидаемых ливней, гроз и сильного ветра. Информация от МЧС России говорит о подтоплении придомовых территорий и затоплении домов. Одной из неблагоприятно затронутых зон является район Новомихайловского, где был разрушен пешеходный мост через реку Нечепсухо, соединяющий микрорайон Остров и улицу Колхозную.

Жители и гости города должны обращать особое внимание на возможность возникновения ливней, сильного ветра и изменений водного режима. Рекомендуется следить за новостными сообщениями, выполнять указания городских служб и принимать необходимые предосторожности для собственной безопасности.
Источник: vesti-sochi.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК