Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Путин назвал лучший в мире танк
Эксклюзив

Владимир Путин назвал лучший в мире танк

1
«Прорыв» - лучший танк в мире. Такими словами президент России Владимир Путин оценил российский танк Т-90. Информацию об этом приводит Telegram-канал журналиста Павла Зарубина.


Путин подчеркнул, что танк Т-90 «Прорыв» заслуживает этого звания без какого-либо преувеличения. Он отметил, что Россия обладает эффективной и современной военной техникой. Танк Т-90 является одним из ключевых элементов боевой мощи российской армии. Он обладает высокой маневренностью, сильной броней и мощным вооружением, что делает его непревзойденным в своем классе.

По словам президента, такая техника является гордостью России и позволяет обеспечивать надежную защиту страны. Он выразил уверенность в том, что российские танки будут оставаться непревзойденными и впредь, продолжая совершенствоваться и соответствовать современным требованиям боевых операций.

Т-90 «Прорыв» продолжает демонстрировать свою надежность и эффективность на различных боевых учениях и реальных боевых действиях. Его превосходство на поле боя признают не только в России, но и во всем мире.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК