Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турецкая актриса Вахиде Перчин в молодости была похожа на Мерьем Узерли
Эксклюзив

Турецкая актриса Вахиде Перчин в молодости была похожа на Мерьем Узерли

0
Стало известно, как выглядела в молодости турецкая актриса Вахиде Перчин. В Сети появилось фото артистки. Оказалось, она была в молодые годы очень похожа на Мерьем Узерли.
Турецкая актриса Вахиде Перчин в молодости была похожа на Мерьем Узерли

Источник изображения: Youtube.com

Вахиде Перчин сыграла в ленте роль Хюррем Султан в возрасте. Она заменила в сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли. Данное решение поклонники проекта восприняли агрессивно. Даже, несмотря на то, что Перчин замечательно справилась с ролью, многие были уверены, что Мерьем Узерли смотрелась бы более органично в образе султанши. Актриса реагировала на критику достойно. Она сразу сказала, что верит в то, что поклонники привыкнут к ней и будут хотя бы уважать.
«Многие критикуют мою внешность, но, поймите, мне не 29 лет, как Мерьем. Двадцать лет тому назад я была не хуже Мерьем. Однако возраст всегда берет свое. Я вам скажу, не нужно судить человека, не зная его. Тем более, что в четвертом сезоне Хюррем играет женщину, которой больше 50 лет», - заявила актриса в одном из интервью.


Теперь на просторах Сети появилось фото Вахиде Перчин в молодости. Оказалось, она была очень похожа на Мерьем Узерли. Снимки актрисы в молодости немало удивили поклонников, ведь они были уверены, что между артистками просто не может быть сходства.

К слову, Вахиде Перчин дебютировала в кино в возрасте 38 лет в фильме «Сказка о Стамбуле». До съемок в этой картине она была звездой театра.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК