Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первый катафалк Aurus Lafet приобрела Федеральная служба охраны РФ
Эксклюзив

Первый катафалк Aurus Lafet приобрела Федеральная служба охраны РФ

0
Первый катафалк Aurus Lafet приобрела Федеральная служба охраны РФ. На это указывают данные, которые появились в открытой базе страховых полисов ОСАГО.
Первый катафалк Aurus Lafet приобрела Федеральная служба охраны РФ

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Речь идет об удлиненном универсале Aurus Lafet. В его основе лежит платформа Senat. В документации транспорт значится как грузовой автомобиль для управления, которым требуются права категории С. Он был построен на производственных мощностях НАМИ в 2021 году, однако прошел регистрацию автомобиль только в июне 2023 года. Судя по идентификационному номеру, собственником транспортного средства стала Федеральная служба охраны Российской Федерации. Примечательно, что полис действуют с 6 июня текущего года. Ведомству он обошелся в 4 287 рублей 46 копеек.

Отметим, Aurus Lafet был впервые замечен на похоронах министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева, который скончался в сентябре 2021 года. Причем, в церемонии были задействованы 3 универсала. При этом два автомобиля до сих пор не поставлены на учет. Об этом свидетельствуют данные по состоянию на 30 июня 2023 года.
Источник: motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК