Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модель Plus Size Даная Пригожина показала подросшего сына Даниэля
Эксклюзив

Модель Plus Size Даная Пригожина показала подросшего сына Даниэля

0
Модель Plus Size Даная Пригожина показала подросшего сына Даниэля. Малышу уже через месяц исполнится год, поэтому звездная мама начала подбирать подарок для наследника.
Модель Plus Size Даная Пригожина показала подросшего сына Даниэля

Источник изображения: страница Данаи Пригожиной в Сети

Даная Пригожина регулярно радует поклонников кадрами единственного сына, которого называет своим «маленьким сокровищем». Очередную подборку фотографий модель опубликовала, когда Даниэлю исполнилось 11 месяцев. На снимках звездный наследник запечатлен на заднем сиденье автомобиля. Также Даная Пригожина показала, как кормит сына апельсином. Оказалось, звездная мама уже думает о том, что подарить ребенку на первый день рождения. Важное событие произойдет в жизни семьи через месяц. Как вариант модель рассматривает в качестве подарка для сына детский электромобиль.
Раскрывать другие планы по поводу празднования дня рождения сына Даная Пригожина не стала, поэтому остается загадкой, посетит ли важное событие звездный дедушка виновника торжества. В конце 2022 модель устраивала семейный праздник по случаю крещения сына, после чего впервые показала его лицо. Правда, Иосиф Пригожин с супругой Валерией не посетили торжество по причине сильной занятости.

Источник изображения: страница Данаи Пригожиной в Сети
Спустя несколько дней продюсер все же навестил внука Даниэля. После этого Иосиф Пригожин признался, что получает огромное удовольствие от общения с маленьким наследником.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК