Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев вызвал бурную реакцию фанатов новым контентом в социальных сетях
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев вызвал бурную реакцию фанатов новым контентом в социальных сетях

0
Дмитрий Нагиев сейчас редко выходит на связь с поклонниками в социальных сетях. Однако последний его пост вызвал неоднозначную реакцию, некоторые предположили, что артист впал в депрессию.

Источник изображения: wikimedia.org

Дмитрий Нагиев вот уже год создаёт ореол тайны вокруг своей персоны. Он больше не ведет телешоу, новые фильмы и сериалы с его участием не появляются. Более того, Дмитрий Нагиев стал реже общаться с подписчиками в социальных сетях, под его новым постом фанаты и вовсе выразили опасения, что артист впал в депрессию. Всё дело в том, что в своём микроблоге Дмитрий Нагиев поделился контентом в чёрно-белом цвете, при этом подписал его – «Все серое, как привыкли». Пользователи в комментариях отметили, что он явно переживает, видя мир в серых тонах. Кто-то выразил свое сочувствие, а кто-то критиковал его за то, что он, будучи мужчиной, показывает свою уязвимость.

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в социальных сетях
Не так давно в сети появилась неподтверждённая информация о том, что Дмитрий Нагиев покинул Россию. По слухам, он обосновался в Италии, и теперь посещает родину только для работы. Однако, известно, что он продолжает выступать на сцене в антрепризном спектакле под названием «Кыся».
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК