Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В августе УАЗ начнет производство Patriot с улучшенной задней подвеской
Эксклюзив

В августе УАЗ начнет производство Patriot с улучшенной задней подвеской

0
УАЗ "Патриот" обновляет заднюю подвеску для повышения надежности и комфорта в экстремальных условиях. Согласно информации, полученной от Autonews.ru, с августа 2023 года внедорожники УАЗ "Патриот" будут производиться с улучшенной задней подвеской, в которой будут применяться рессоры оптимизированной жесткости с увеличенной стрелой прогиба. Это решение было принято с целью усилить конструкцию шасси и повысить надежность и долговечность модели.
В августе УАЗ начнет производство Patriot с улучшенной задней подвеской


Официальная страница УАЗ "Патриот" в социальных сетях сообщила о важных изменениях в задней подвеске. Теперь вместо двух листов рессоры будут применяться три, что значительно улучшит характеристики подвески. Кроме того, было пересмотрено расстояние между буфером сжатия и площадкой упора буфера, а также внесены изменения в детали крепления рессоры к заднему мосту автомобиля.

Этот комплекс мер призван минимизировать проседание задней части кузова при загрузке, предотвращая возможный контакт колеса с подкрылком, а также снижать колебания при движении по неровностям и бездорожью. Модернизация также положительно скажется на курсовой устойчивости и управляемости УАЗ "Патриот" в обычных условиях эксплуатации.

Отметим, что модель оснащается мощным 2,7-литровым атмосферным двигателем, который развивает мощность 150 лошадиных сил и крутящий момент 235 Н·м. Цены на УАЗ "Патриот" начинаются от 1,33 миллиона рублей, что делает его доступным и привлекательным выбором для любителей внедорожных приключений.
Источник: www.autonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК