Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турагенты предложили екатеринбуржцам вместо Крыма отправиться в Дагестан, Турцию и Казань
Эксклюзив

Турагенты предложили екатеринбуржцам вместо Крыма отправиться в Дагестан, Турцию и Казань

0
Пресс-служба Anex Tour предложила жителям Екатеринбурга альтернативные направления для отдыха, учитывая приостановление продажи туров в Крым после ночной атаки на Крымский мост. Туристическое агентство поделилось несколькими предложениями, включающими Турцию, Дагестан, Москву, Казахстан и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).


"В бюджетном и среднем ценовом сегменте мы можем предложить следующие летние направления: Египет, Турция, ОАЭ и Казахстан. Кроме того, вариантом может быть экскурсионное путешествие по России, например, в Дагестан, Санкт-Петербург, Москву или Казань", - сообщили представители турагентства.

Стоимость путевок в Египет для двух человек начинается от 140 тысяч рублей за девять ночей, в то время как тур в Турцию имеет схожую цену, но более короткую длительность - семь дней. Туры в ОАЭ и Казахстан из Екатеринбурга стоят от 113 тысяч до 124 тысяч рублей на двоих за семь ночей. Экскурсионные поездки в Калининград и Санкт-Петербург оцениваются от 88 тысяч до 127 тысяч рублей за неделю.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК