Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России стартовали продажи эксклюзивного для Китая седана Hyundai Lafesta за 3,5 млн рублей
Эксклюзив

В России стартовали продажи эксклюзивного для Китая седана Hyundai Lafesta за 3,5 млн рублей

0
Российский дилер приступил к продаже седана Hyundai Lafesta, который он привез из Китая. У автомобиля, поскольку он новый, отсутствует пробег, а его стоимость начинается от 3,5 млн рублей.
В России стартовали продажи эксклюзивного для Китая седана Hyundai Lafesta за 3,5 млн рублей

Источник изображения: pxhere.com

Информации о комплектации седана нет, но известны его технические характеристики. Так, Hyundai Lafesta оснащен 1,5-литровым двигателем T-GDI. Мощность в лошадиных силах составляет 200, а пиковый крутящий момент — 253 Нм. Работает силовой агрегат в паре с семиступенчатой «роботизированной» коробкой передач с 2 сцеплениями. Максимальную скорость, которую может развить автомобиль, составляет 220 км/ч.

Отличительная особенность седана Hyundai Lafesta заключается в том, что он имеет только передний привод. Внутри салона находятся два объединенных 10,25-дюймовых дисплея. Управление климат-контролем осуществляется при помощи полностью аналогового блока. Также традиционный рычаг, позволявший выбрать режим работы коробки передач, был заменен кнопочным пультом.

Купеобразный седан Hyundai Lafesta был представлен общественности в конце 2018 года. Автомобиль производится и продается только в КНР, а позиционируется он в качестве средства передвижения для молодежи Китая.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК