Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раиса Рязанова перестала общаться с украинскими коллегами
Эксклюзив

Раиса Рязанова перестала общаться с украинскими коллегами

0
Знаменитая советская и российская актриса Раиса Рязанова несколько лет назад перестала общаться с украинскими коллегами. По словам звезды фильма «Москва слезам не верит», это произошло после того, как ее не пустили в Харьков, где планировалась ее творческая встреча.

Источник изображения: Youtube.com

Своими эмоциями Раиса Рязанова поделилась на фестивале «Хрустальный ИсточникЪ». По словам звезды отечественного кинематографа, в годы СССР она часто ездила по Украине с творческими встречами и всегда это были теплые приемы, однако около 10 лет назад все начало меняться. Знаменитость почувствовала, что отношение со стороны украинского населения стало другим - настороженным и недоброжелательным. Доходило порой до очень неприятных вещей. Творческие встречи актрисы отменялись без объяснения причин.
По словам звезды, у них был гастрольный тур по городам Украины. В их число входил Харьков. Русских артистов в этот город просто не пустили. Причем, объяснять что-либо организаторы не стали. Тогда ситуация шокировала, однако народная артистка Российской Федерации даже представить себе не могла, в какую ненависть к русскому народу все в итоге выльется.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК