Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро покажет, что мужчина хочет сказать, но молчит
Эксклюзив

Тест на Таро покажет, что мужчина хочет сказать, но молчит

402
Тест на Таро покажет, что мужчина хочет сказать, но молчит
Этот расклад подходит для тех, кто состоит в отношениях. Вам нужно мысленно представить своего мужчину и спросить: «Что ты хочешь мне сказать, но молчишь?» Затем вы выбираете первый или второй вариант и смотрите.

Вариант 1



По первому варианту проходят достаточно стабильные отношения, может быть, супружеские или вы живете вместе. По Четверке Огня и Четверке Пентаклей ситуация такая: сейчас вы либо много работаете и много думаете о деньгах, либо поглощены детьми. При этом забываете, что в вашей паре есть место не только деньгам и заботам о детях, мужчина не говорит вам о том, что ему вас не хватает как женщину, как партнершу. Не забывайте о романтике и интимной жизни.

Возможно, он хотел бы немного разнообразить вашу сексуальную жизнь, но стесняется вам это сказать или боится вас обидеть этими словами. Он хочет сказать: «Давай с тобой немного забудем о своих проблемах и детях и останемся вдвоем как мужчина и женщина». Возможно, в вашей паре нет детей, но вы очень ответственный работник, и вы так сильно погрузились в свои обязанности, что немножко забыли о своем мужчине.

Вариант 2

Тест на Таро покажет, что мужчина хочет сказать, но молчит


Всадница Огня и Пятерка Жезлов. Мужчина осознает какую-то определенную вину перед вами, сообщает канал Veronika MAGIC-TARO. Это могло быть не так близко, то есть не пять дней назад, а, может, и десять лет назад. Мужчина осознает, что он в свое время не слышал вас, не понимал вас. Возможно, на тот момент вы были в декретном отпуске и вам нужна была его помощь как от мужа, как от отца, но мужчина этого не давал, наоборот, он топал ногой и требовал к себе внимания. Либо был период времени, когда у вас были какие-то другие проблемы, но он в тот момент халатно к вам относился, может, ходил на гулянки, изменял или флиртовал в соцсетях.

А сейчас вот что происходит: вы Всадница Огня. Вы пришли в себя, оправились, стали ухаживать за собой. Теперь он безумно ревнует вас, он хочет признать, что был виноват. Он хочет сказать: «Я только сейчас понял, насколько ты несравнима с другими женщинами, насколько ты у меня богиня, мне бы твоего понимания ко мне». Но он не осмеливается это сказать. Он дико вас ревнует, так как на вас обращают внимание другие мужчины. Хотя, в принципе, он может и дозреть до извинения.

Также ИА «Экспресс-Новости» подготовило гадание на Таро, которое расскажет, боится ли ваш возлюбленный вас потерять.
#Таро #Гадание онлайн #Отношение #Человек #Мужчина #Молчание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК