Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Петренко снова задолжал Екатерине Климовой 5 миллионов
Эксклюзив

Игорь Петренко снова задолжал Екатерине Климовой 5 миллионов

3
Еще в конце минувшего года актер Игорь Петренко, согласно данным сайта ФССП, рассчитался с многомиллионным долгом по алиментам перед своей бывшей супругой Екатериной Климовой. Однако теперь за артистом снова закрепился статус злостных должников-алиментщиков, а сумма задолженности составляет около 5 миллионов.
Игорь Петренко снова задолжал Екатерине Климовой 5 миллионов

Источник изображения: Страница Екатерины Климовой в соцсети

В одном из недавних своих интервью Екатерина Климова отмечала, что старается сохранять с бывшим супругом нормальные отношения. «Наши отношения постоянно меняются – жизнь идет, происходят разные вещи. Один период мы нормально прошли, в другом снова споткнулись, а после снова как-то все восстановилось. То есть, мы все время в пути. Стараемся слышать друг друга, потому как преследуем общие цели», - признавалась 45-летняя знаменитость.

Вероятнее всего, в список причин споров, периодически возникающих между бывшими супругами, можно включать и недобросовестное исполнение со стороны актера его отцовских обязанностей. Так, еще год тому назад стало известно, что он на протяжении длительного периода времени уклонялся от уплаты алиментов на своих сыновей Матвея и Корнея, из-за чего накопился долг в 6 миллионов. Однако уже в декабре, согласно данным сайта службы судебных приставов, он с этим долгом почти полностью рассчитался – оставалось лишь около 61 тысячи рублей.

Правда, уже в январе Игорь Петренко подал судебный иск с требованием снизить сумму выплат, однако заявление ему вернули из-за нарушения досудебного порядка урегулирования. Теперь же, как пишет пресса, артиста снова можно вносить в список уклонистов – за ним числится почти 5 миллионов рублей задолженности, и этот долг уже передан в судебное производство.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК