Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Толстая заявила, что Анастасия Волочкова не имеет отношения к интеллигенции
Эксклюзив

Татьяна Толстая заявила, что Анастасия Волочкова не имеет отношения к интеллигенции

0
Авторитетная писательница и телеведущая Татьяна Толстая выразила свою точку зрения относительно Анастасии Волочковой. Она считает, что балерина не является представительницей интеллигенции, так как её роль заключается в том, чтобы украшать.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Татьяна Толстая поделилась воспоминанием об Анастасии Волочковой, которая когда-то была гостьей программы «Школа злословия». По её мнению Анастасия Волочкова так и осталась в образе классической русской балерины в программе. При этом саму балерину она не считает представительницей интеллигенции в ее понимании. Более того, она видит в Анастасии Волочковой задачу быть украшением. Помимо этого, в своем характерном и ироничном стиле Татьяна Толстая не смогла обойти стороной основной навык балерины, который она до сих пор демонстрирует в социальных сетях – поднятую высоко ногу.
По мнению Татьяны Толстой, Анастасия Волочкова безупречна в этом своём таланте и она до сих пор сожалеет о том, что не смогла убедить балерину продемонстрировать свое мастерство в эфире вышеуказанной программы.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК