Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турэксперт Пехова предложила россиянам заменить отдых на море другими маршрутами
Эксклюзив

Турэксперт Пехова предложила россиянам заменить отдых на море другими маршрутами

1
Турэксперт Ирина Пехова предложила российским туристам с период нестабильной погоды не отказываться от путешествий. Специалист считает, что стоит просто заменить отдых на море менее избитыми маршрутами.

Турэксперт Пехова предложила россиянам заменить отдых на море другими маршрутами
Источник изображения: commons.wikimedia

Ирина Пехова, вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, выступила на пресс-конференции «Туристический сезон под угрозой срыва» и предложила альтернативные варианты отдыха для любителей моря. Из-за нестабильной погоды россияне, ранее планировавшие провести летний отпуск на побережье моря, могут отказаться от путешествия. Чтобы этого не произошло, Пехова назвала небанальные бюджетные направления, которыми можно заменить море.
Специалист считает, что маршруты по Енисею и Волге должны порадовать российских путешественников. По словам турэксперта, представители туристического бизнеса пытаются оперативно реагировать на изменчивую ситуацию. Открываются новые направления, создаются пакеты, вводятся тарифы. Регионы, которые находятся по соседству с тем, где были стихийные катаклизмы, поднимают цены на услуги.
Пехова отметила, что есть необходимость составить маршруты на случай непредвиденных ситуаций, позаботиться о большей защищённости мест, где размещаются туристы. Специалист по туризму считает, что путешествия на автомобиле по России должны заинтересовать соотечественников. Автомаршруты на 10-14 дней позволят совместить впечатления от природного и культурного наследия страны. Среди предложений, озвученных Ириной Пеховой, были Чебоксары, Волга, Архангельск, Северное море, Тобольск и Енисей.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК