Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Travelata.ru: Названа цена самого дешевого и самого дорогого тура в Турцию летом 2023 года
Эксклюзив

Travelata.ru: Названа цена самого дешевого и самого дорогого тура в Турцию летом 2023 года

0
О том, что стоимость отдыха за рубежом существенно подорожала в 2023 году, знают уже многие. Даже давно привычная россиянам Турция в новом сезоне стала примерно вдвое дороже, чем еще год тому назад. И если о факторах и причинах таких изменений эксперты рассказали уже давно, то уточнить диапазон цен от нижнего до верхнего пределов решились лишь недавно. Так, были названы цены за самый дешевый и самый дорогой тур на курорты Турции в текущем году.
Travelata.ru: Названа цена самого дешевого и самого дорогого тура в Турцию летом 2023 года

Источник изображения: pxhere.com

Оказалось, что за самый доступный тур в Турцию в 2023 году российские туристы заплатили всего 19 479 рублей. Такие данные приводят специалисты сервиса Travelata.ru. «Самым дешевым отдыхом в Турции летом текущего года стала поездка из Москвы в Мармарис продолжительностью две ночи с поселением в отель категории три звезды. Один взрослый турист заплатил за две ночи в отеле с системой all inclusive 19,5 тысячи рублей», - отмечают эксперт.

А вот самая дорогая поездка в ту же страну обошлась россиянам почти в 100 раз дороже. Речь идет о туре для семьи из четырех человек на 16 ночей. Туристы из Санкт-Петербурга отправились в Белек и заплатили за 16 ночей в комфортном отеле 1 миллион 892,5 тысячи рублей.
Источник: fedpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК