Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 функции современных стиральных машин, которые упрощают жизнь пользователю
Эксклюзив

4 функции современных стиральных машин, которые упрощают жизнь пользователю

428
4 функции современных стиральных машин, которые упрощают жизнь пользователю


Содержание:
  • Дозировка
  • Тишина и экономия
  • Быстрая стирка
Для современного человека важно, чтобы дома был определенный минимальный набор бытовой техники. И стиральная машина входит в этот набор.

В некоторых странах принято ходить в прачечные, но в России все большинство стараются приобрести стиральную машину домой, поскольку это намного удобнее.

Современные стиральные машины имеют множество программ, которые составлены с учетом особенностей различных тканей. И с каждым годом стиральные машины становятся все более совершенными.

Дозировка

В современных стиральных машинах производители предлагают функцию i-Dos. Стиральные машины с этой функцией дозируют стиральный порошок, что очень важно для качества стирки. При этом стиральная машина сама определяет необходимое количество моющего средства для каждого цикла стирки. Система может измерять количество стирального средства с точностью до миллилитра.

Читайте на Информинг.Ру: Названы 5 оздоровительных эффектов, которые дает плавание

4 функции современных стиральных машин, которые упрощают жизнь пользователю

Тишина и экономия

С каждым годом стиральные машины работают все тише. Это позволяет их включать ночью, и не бояться, что шум стиральной машине помешает кому-то спать.

К тому же стиральные машины с каждым годом становятся все экономичнее. Они экономно используют электроэнергию, воду и даже средства для стирки.

Быстрая стирка

Если есть необходимость быстрой стирки, тогда следует покупать стиральные машины с функцией VarioSpeed. С такой функцией можно будет получить идеально выстиранное белье на 65% быстрее, поскольку данная функция автоматически определяет, на чем можно сэкономить время.

Есть во многих стиральных машинах и функция супербыстрой стирки. Эта функция запускает процесс стирки продолжительностью 15 минут. Но в основном она работает эффективно при минимальной загрузке барабана и незначительных загрязнениях.
Идеальное полоскание
Еще одна важная особенность самых современных и качественных стиральных машин – идеальное полоскание. Важно, чтобы после стирки на одежде не оставались средства для стирки. К тому же, некоторые стиральные машины даже удаляют неприятные запахи, освежая ткань.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК