Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму первые эвакуированные граждане уже доставлены в ПВР после пожара на полигоне
Эксклюзив

В Крыму первые эвакуированные граждане уже доставлены в ПВР после пожара на полигоне

0
Первую группу граждан, экстренно эвакуированных из Кировского района Крыма, где начался пожар на полигоне, уже доставлены в оперативно подготовленный для этих целей пункт временного размещения. Такие данные приводит агентство «ТАСС».
В Крыму первые эвакуированные граждане уже доставлены в ПВР после пожара на полигоне

Источник изображения: pixabay.com

Сообщается, что соответствующий ПВР был развернут на территории поселка Кировское, на базе одной из местных школ. «Начали прибывать первые жители Кировского района. По состоянию на 9 часов 30 минут по местному времени в ПВР уже размещены 18 человек. Сейчас проходит их регистрация», - цитирует агентство представителей школьной администрации.

Также в учебном заведении отметили, что в школе расположены медпункт и пункт питания, которые также будут работать для эвакуированных граждан. «Они будут обеспечены всем, что потребуется», - добавил собеседник агентства.

Примечательно, что утром 19 июля из-за масштабного пожара на одном из военных полигонов в Кировском районе Крыма было приостановлено движение по трассе «Таврида». Об этом лично сообщил глава региона Сергей Аксенов. Всего же, по словам представителей регионального МЧС, из сел вблизи места происшествия будут эвакуированы 2225 человек. Кроме того, в Республике сформировали оперативный штаб во главе с тем же Аксеновым, который будет отвечать за ликвидацию пожара и его последствий.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК