Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Самойлова посмеялась над внешностью мужа Джигана
Эксклюзив

Оксана Самойлова посмеялась над внешностью мужа Джигана

0
Блогерша Оксана Самойлова высмеяла внешность своего супруга Джигана в личном блоге, чем вызвала осуждения со стороны поклонников. Звезда назвала рэпером "стариком" и шутливо выгнала его.
Оксана Самойлова посмеялась над внешностью мужа Джигана

Источник изображения: Страница Оксаны Самойловой в соцсети

Самойлова продемонстрировала свою подтянутую фигуру в купальнике и обратилась к своим подписчикам с вопросом. Блогерше стало интересно, сколько подписчики дали бы ей лет, если бы не знали реальный возраст звезды и количество рожденных ею детей. Затем Самойлова рассказала о том, что её фанаты часто делают комплименты молодому и свежему внешнему виду, утверждая, что она выглядит на 23 года.

Источник изображения: Страница Оксаны Самойловой в соцсети
Однако на этом Самойлова не остановилась. Блогерша с юмором и иронией назвала своего супруга "стариком", добавив юмористический подтекст в своих словах. Этот комментарий вызвал неоднозначные реакции в сети, и многие начали обсуждать его на форумах и в социальных сетях. Супруги всегда открыто и щедро делятся своей жизнью с поклонниками, но такие шутки над внешностью супруга вызывают различные реакции. Кто-то считает это просто шуткой и проявлением домашнего юмора, а кто-то считает такое поведение неприемлемым и обидным.

Ранее рэпер Джиган рассказал о том, как именно он балует свою супругу.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК