Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Водонаева оскандалилась из-за странных объятий с 12-летним сыном
Эксклюзив

Алена Водонаева оскандалилась из-за странных объятий с 12-летним сыном

5
Известная российская телеведущая и блогер Алена Водонаева любит привлекать внимание публики к своей персоне весьма оригинальными, а порой и откровенно провокационными методами. Не так давно знаменитость в очередной раз «перестаралась», угодив в скандал из-за объятий 12-летнего сына.
Алена Водонаева оскандалилась из-за странных объятий с 12-летним сыном

Источник изображения: Страница Алены Водонаевой в соцсети

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» нередко становится объектом для обсуждений тысяч людей и прессы из-за своих резких высказываний и сомнительных поступков. И новая выходка Водонаевой не стала исключением. Она опубликовала на своей страничке в социальной сети ролик, на котором показала, как едет в лифте с единственным сыном Богданом. На этих кадрах звездная мать опирается на одну из стен кабинки лифта, в то время как ее 12-летний наследник стоит сзади и крепко ее обнимает.

«Я бью женщин», - произносит школьник, цитируя строчку одной из композиций Валентина Стрыкало. «И детей», - вторит ему Алена Водонаева.

В сети этот ролик вызвал бурную дискуссию, поскольку многие заподозрили знаменитость в слишком «близких» отношениях с сыном подростком. Нашлись даже те, кто отметил, что так люди обычно обнимают лишь своих любимых девушек или женщин, но точно не матерей.
Источник: bloknot.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК