Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина атаковала Крым с помощью ударного БПЛА: подробности на сегодня, 20.07.2023
Эксклюзив

Украина атаковала Крым с помощью ударного БПЛА: подробности на сегодня, 20.07.2023

3
Украина атаковала Крым с помощью ударного БПЛА: подробности на сегодня, 20.07.2023

Украинские боевики в очередной раз использовали ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для атаки гражданских объектов в Крыму. Минувшей ночью новая атака привела к гибели девочки и повреждению нескольких зданий.

Девочка погибла в результате удара украинского беспилотника в Крыму


В Крыму при ударе БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб ребенок и были разрушены здания. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что инцидент произошел в одном из населенных пунктов на северо-западе полуострова. В результате погибла девочка-подросток и повреждения получили четыре административных здания, передает "Профиль".

"Выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким. Семье будет оказана вся необходимая поддержка", - подчеркнул Аксенов.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что на востоке Крыма силами ПВО и средствами РЭБбыла подавлена попытка атаки сразу 28 беспилотниками врага. Тогда обошлось без пострадавших.

Полуостров неоднократно подвергался атакам беспилотников, система ПВО работает в Крыму регулярно. Аксенов называл дроны главной угрозой, заявив, что в остальных сферах безопасность на полуострове под контролем.

В Крыму и Севастополе, как и других граничащих с Украиной регионах России действует желтый (высокий) режим террористической угрозы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК