Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт "Яндекс Путешествия" Абрамзон поделился способами экономии на авиабилетах с учётом курса рубля
Эксклюзив

Эксперт "Яндекс Путешествия" Абрамзон поделился способами экономии на авиабилетах с учётом курса рубля

1
Евгений Абрамзон, директор "Яндекс Путешествия", поделился способами экономии на билетах и проживании во время поездки. Эксперт советует ориентироваться на календарь цен, акции и курс рубля.

Эксперт "Яндекс Путешествия" Абрамзон поделился способами экономии на авиабилетах с учётом курса рубля

Источник изображения: Pxhere.com

По словам Евгения Абрамзона, в ночь со вторника на среду пересчитывается стоимость билетов. В связи с этим при растущем рубле выгоднее совершать покупку в среду, а при падающем рубле — во вторник. Также могут помочь сэкономить на билетах акции и распродажи, которые регулярно проводятся с февраля по апрель. Тоже самое касается и бронирования отелей. Евгений Абрамзон вместе с тем советует при возможности планировать даты путешествия с учётом календаря цен. Например, стоимость билетов в будние дни и в ночное время намного ниже, чем в выходные и в утреннее время. Таким образом, ранняя организация и планирование путешествия может существенно снизить расходы и сэкономить деньги. Особенно это касается субсидированных билетов, которые раскупаются очень быстро.
Также эксперт подчёркивает выгоду путешествий в компании. Например, можно сэкономить на проживании, поселившись в одном номере. По словам Абрамзона, двухместные комнаты стоят обычно почти столько же, сколько и одноместные. Также можно сэкономить на стоимости перелёта или поездки, купив билет без багажа.
Источник: 1prime.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК