Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка из Тюмени поделилась свежими впечатлениями об отдыхе в Турции
Эксклюзив

Туристка из Тюмени поделилась свежими впечатлениями об отдыхе в Турции

1
Жительница Тюмени провела отпуск в Турции и рассказала о свежих впечатлениях. Россиянка опасалась, что отношение к её соотечественникам со стороны местных жителей будет негативным, но она ошиблась.

Туристка из Тюмени поделилась свежими впечатлениями об отдыхе в Турции


Россиянка из Тюмени побывала летом 2023 года в Турции. Женщина перед поездкой переживала, что к гражданам РФ отношение местных жителей может быть негативным. Туристка приехала в Турцию со своим супругом, они оба остались довольны. По словам путешественников из России, они встречали европейцев, которые относились к ним нейтрально. Граждане Турции проявляли приветливость, как и в прошлом. Жительница Тюмени рассказала, что не впервые посещала эту страну. Это было третье лето, когда она и её муж прилетали в Турцию и поселялись в одном и том же отеле. В связи с таким постоянством в выборе работники отеля принесли туристам фрукты и шампанское за счёт заведения. Россиянка призналась, что ей было очень приятно.
За год произошли некоторые изменения в этой стране, но они не касались отношения местных жителей к гражданам России. Тут подскочили цены на услуги, связанные с туристическим бизнесом. Стали дороже экскурсии, туры и развлечения. Россиянка заплатила за путешествие 500 тысяч рублей. Из них 350 тысяч стоила путёвка. Туристка отметила, что возникла необходимость экономить. Тем не менее путешественников, выбирающих Турцию как место для летнего отдыха, меньше не становится.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК