Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Дружинина оказалась свидетелем знакомства Пугачевой и Галкина в Кремлевском дворце
Эксклюзив

Светлана Дружинина оказалась свидетелем знакомства Пугачевой и Галкина в Кремлевском дворце

1
Светлана Дружинина уверена, что стала свидетелем знакомства Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом в России). По словам звезды отечественного кинематографа, знаковая встреча знаменитостей, которая закончилась супружеством, произошла в Большом Кремлевском дворце.
Светлана Дружинина оказалась свидетелем знакомства Пугачевой и Галкина в Кремлевском дворце

Источник изображения: Youtube.com

Актриса и режиссер Светлана Дружинина стала гостьей шоу «Эмпатия Манучи», где рассказала, что во время съемок «Тайн дворцовых переворотов», ее команда была вхожа в список кремлевских артистов, которых приглашали на разные встречи. Однажды в Кремле чествовали российских спортсменов. Актриса сидела во главе стола с очаровательными парнями и девчонками. Тогда ей сказали, что рядом будет иноагент Максим Галкин. По словам звезды, на тот момент она совершенно не знала юмориста. Во Владимирском зале в это время присутствовала эстрадная знать, в том числе Алла Пугачева. По словам Светланы Дружининой, иноагент Галкин немного посидел с артистами, а затем отправился знакомиться со знаменитостями в соседнем зале. Народная артистка уверена, что именно тогда и состоялось знакомство Максима Галкина (иноагент) и Аллы Пугачевой.
К слову, Светлана Дружинина уверена, что Примадонну после бегства из России ожидает намного более худшее наказание, чем отсутствие денег. Певице, которая привыкла к славе, признанию и любви соотечественников, грозит забвение, с которым смириться ей будет просто невыносимо. По мнению звезды, такое же наказание ожидает и других артистов, предавших родную страну.

Отметим, в официальный брак певица и юморист вступили в декабре 2011 года. Спустя 6 лет Пугачева и Галкин (иноагент) обвенчались. Пара воспитывает двоих совместных детей, которые появились на свет с помощью суррогатного материнства.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК