Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таис Фиолетова, предсказавшая судьбу Заворотнюк и Пугачёвой, арестована за мошенничество в Москве
Эксклюзив

Таис Фиолетова, предсказавшая судьбу Заворотнюк и Пугачёвой, арестована за мошенничество в Москве

0
Привлечена к ответственности за мошенничество 65-летняя Таис Фиолетова, которая называла себя ясновидящей. Вымогательница заявляла, что знает наперёд судьбы знаменитостей, в том числе Пугачёвой и Заворотнюк.
Таис Фиолетова, предсказавшая судьбу Заворотнюк и Пугачёвой, арестована за мошенничество в Москве
Источник изображения: pxhere

В Москве арестовали Таис Фиолетову, которая обвиняется в мошенничестве. Один из клиентов «ясновидящей» заплатил ей 125 тысяч рублей за снятие порчи. Спустя время он удостоверился в обмане и обратился в правоохранительные органы. Проверка по факту длилась несколько лет. Сначала было возбуждено уголовное дело по ст. 330 УК РФ «Самоуправство», позже дело переквалифицировали и обвинили «экстрасенса» в мошенничестве по ч. 2 статьи 159 УК РФ. Следствие велось с 2015 года, а 1 июля 2023 года возобновилось. В конце концов Таис Фиолетовой было предъявлено обвинение 15 июля, и женщина была задержана. Позже «ясновидящую» отпустили под подписку о невыезде. Также был проведен обыск по месту жительства Фиолетовой, а бытовая техника, которая находилась в квартире «экстрасенса», была изъята в счёт возмещения ущерба.

Известно, что Таис Фиолетова утверждала, что имеет редкий дар и видит наперёд всё, что должно произойти в жизни публичных людей. Она предсказывала возможный разрыв отношений между Пугачёвой и её супругом. «Ясновидящая» заявляла, что взяла Примадонну под свою защиту. Фиолетова «обнаружила» сглаз, который подруги якобы навели на Заворотнюк, и родовое проклятие, приведшее к смерти Николая Караченцова. Предсказать свой арест «ясновидящая» не смогла.
Источник: regnum.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК