Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на сентябрь 2019 года: опасные даты и период удач
Эксклюзив

Астрологический прогноз на сентябрь 2019 года: опасные даты и период удач

381
Астрологический прогноз на сентябрь 2019 года: опасные даты и период удач


Известный астролог Наталья Анисимова дала прогноз на сентябрь и рассказала о том, что обещает первый месяц осени всем знакам Зодиака.

Эксперт также напомнила о дате осеннего солнцестояния - 23 сентября, которое сдвинет биологические часы человека.

Читайте на Информинг. Ру Врачи рассказали об опасности наращивания ресниц

Как отметила астролог, сентябрь станет кармическим месяцем, хоть и без затмений. Большое влияние на весь зодиакальный круг окажут Черная Луна и кармические узлы.

Астрологический прогноз на сентябрь 2019 года: опасные даты и период удач


Кроме того, Наталья Анисимова посоветовала избегать легкомысленных поступков и решений. Под маской милосердия, веры и бескорыстия может быть обман, предупредила астролог. Она также добавила, что в этом месяце легко потерять чистоту внутренних ориентиров.

Согласно прогнозу, первые 10 дней сентября окажут на все знаки Зодиака позитивное влияние - будет благоприятный период и ощущение повышенной активности. В этой связи астролог советует воспользоваться этим для осуществления задуманного.

Однако заключение нового партнерства в первые дни сентября грозит надеждами, которые могут не сбыться. Для финансового партнерства, кредитов, обязательств и заключения брака неблагоприятна будет и последняя неделя сентября.

Спокойный период для этого ожидается с 6 по 22 сентября.

Как подчеркнула астролог, в начале сентября увеличиваются риски отравлений, возникновения аллергии и заражений крови.

Почти весь сентябрь мы будем чувствовать влияние Сатурна, который соединяется с кармическим узлом, отмечает эксперт. Сатурн призывает к обновлению профессионального поприща, поэтому после 18 сентября стоит делать шаги в этом направлении, сообщает астролог.

Также Анисимова призвала в сентябре приглядываться к своим снам, так как они могут показывать кармические родовые темы, которые можно исправить.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК