Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Самаре пройдет 5-дневный фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest»

В Самаре пройдет 5-дневный фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest»

27

Фото из открытых источников
С 26 июля по 30 июля 2023 года на набережной реки Волга в Самаре состоится масштабный фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest» с внушительным призовым фондом 3 050 000 рублей, сообщает pronline.ru.
 
8 направлений игр, более 1000 участников и 1 общая миссия — развить российский спорт и мотивировать население на поддержание активного образа жизни! Вход для зрителей, желающих окунуться в бурю эмоций и зарядиться тягой к победе, свободный.
 
В 2023 году на набережной реки Волга вновь состоится ежегодное спортивное мероприятие по пляжным видам спорта «Самара Open Комус Fest». Соревнования по пляжному волейболу, теннису, футболу, паркуру, алтимату, регби, баскетболу и сумо объединят сотни любителей активного отдыха из разных регионов России и дружественных стран. 
 
Участники будут соревноваться на 20 игровых площадках, а зрители смогут понаблюдать за игрой спортсменов и побороться за призы в различных конкурсах, ведь самых активных болельщиков ждут подарки от компании «Комус»!
 
Общий призовой фонд по отдельным видам спорта составит:
 

  • Пляжный волейбол — 2 190 000 рублей.

  • ​Пляжный теннис — 300 000 рублей.

  • Пляжное регби — 200 000 рублей.

  • ​​Пляжный футбол — 200 000 рублей.

  • Пляжный баскетбол — 60 000 рублей.


 
Участники соревнований по пляжному сумо, паркуру и алтимату получат призы и награды от партнеров и спонсоров мероприятия.
 
В течение 5 незабываемых летних дней набережная реки Волга в Самаре снова станет спортивной и развлекательной площадкой как для жителей города, так и для участников соревнований. Каждого причастного к событию ждут новые знакомства, яркие зрелища и безудержные эмоции от настоящего праздника здоровья и спорта!
 
Регистрация​ спортсменов открыта до 21 июля 2023 года включительно. После вы получите свой билет по электронной почте — его нужно будет предъявить при входе на мероприятие. 
 
Адрес проведения: г. Самара, 2 очередь набережной реки Волга, Первомайский спуск.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК