Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналистка Вайцеховская назвала Исинбаеву «не слишком умной женщиной»
Эксклюзив

Журналистка Вайцеховская назвала Исинбаеву «не слишком умной женщиной»

3
Елена Вайцеховская раскритиковала Елену Исинбаеву, назвав ее «не слишком умной женщиной». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале заслуженного мастера спорта СССР и спортивной журналистки.
Журналистка Вайцеховская назвала Исинбаеву «не слишком умной женщиной»

Источник изображения: страница Елены Исинбаевой в Сети

По словам Вайцеховской, самой большой ошибкой общества является то, что оно пытается связать спортивную и послеспортивную части жизни Елены Исинбаевой, но тот факт, что в ее честь в свое время играл российский гимн, ничего не значит вообще. Прыгунья является выдающейся спортсменкой, по технике которой можно снимать учебное кино, однако все, что началось в ее жизни после спорта - это про «не слишком умную, не слишком эрудированную и не слишком образованную женщину». Вайцеховская отметила, что высокая самооценка у спортсменки осталась с прежних времен, а вот с уровнем образования не сложилось. Самомнение подкрепляется желанием множества различных организаций сделать некогда знаменитую особу лицом своих инициатив. После этого появляются высказывания об ЛГБТ, о Конституции и о формальном майорстве.
Журналистка отметила, что Исинбаева так и не смогла понять, что жизнь после большого спорта сильно отличается от спортивных времен и в ней титулы лишь отягощают промахи и ошибки.
Отметим, недавнее заявление Исинбаевой, опубликованное на испанском языке в социальных сетях, в котором среди прочего говорится о том, что она является «человеком мира», осудили не только обычные россияне, но и многие коллеги прыгуньи.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК