Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер ST рассказал, что до сих пор слушает кассету с автографом Децла
Эксклюзив

Рэпер ST рассказал, что до сих пор слушает кассету с автографом Децла

1
Популярный российский рэп-исполнитель Александр Степанов, более известный под сценическим псевдонимом ST, в беседе с журналистами вспомнил, как покойный ныне музыкант Децл (Кирилл Толмацкий – прим.), в свое время подписал на ему кассету во время одного из своих концертов. Более того, артист признался, что до сих пор слушает эту кассету.
Рэпер ST рассказал, что до сих пор слушает кассету с автографом Децла

Источник изображения: wikimedia.org

Также Степанов отметил, что покойный коллега в свое время вдохновил многих звезд российского хип-хопа на творчество. «До сих пор слушаю его музыку в машине на кассете с его автографом. Он мне ее подписал на одном из своих концертов, кажется, в Краснодаре, куда мы ездили с супругой. Причем, это именно та самая кассета, которая осталась у меня еще со школы, я ее купил в переходе метро прямо в день релиза альбома», - поделился своими воспоминаниями ST.

По словам рэпера, в тот период своей жизни он постоянно слушал песни Децла и даже чувствовал, что молодой артист понимает его и говорит с ним на одном и том же языке. «Мне кажется, что именно его творчество в свое время спровоцировало огромную волну артистов, которые занялись рэпом», - добавил музыкант.

При этом ST признался, что ответить на вопрос о том, интересуется ли современное поколение творчеством Децла, ему сложно. Он лишь добавил, что именно Кирилл Толмацкий стал тем человеком, благодаря которому он решил связать свою жизнь с рэп-индустрией.

22 июля текущего года Кирилл Толмаций мог отметить свой 40-летний юбилей, однако в феврале 2019 года его не стало. После одного из своих выступлений рэпер внезапно почувствовал себя плохо в гримерке, прибывшие на место медики могли лишь констатировать факт его смерти.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК