Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Жулин признался, что перестал общаться с бывшей женой Майей Усовой
Эксклюзив

Александр Жулин признался, что перестал общаться с бывшей женой Майей Усовой

5
Знаменитого российского фигуриста Александра Жулина жизненный путь неизменно приводит к романам с партнершами по катанию на льду. Так, первой супругой спортсмена, а ныне заслуженного тренера РФ была фигуристка Майя Усова, с которой он продолжал выступать в паре даже после расставания. В следующий раз он женился на Татьяне Навке, которая была его подопечной. Сейчас Жулин женат в третий раз, при этом, признается он, с бывшей супругой общение не поддерживает.
Александр Жулин признался, что перестал общаться с бывшей женой Майей Усовой

Источник изображения: Страница Александра Жулина в соцсети

На данный момент 60-летний тренер женат на молодой коллеге Наталье Михайловой, в то же время, подчеркивает Александр Вячеславович, он всегда старается сохранить хорошие отношения со своими бывшими избранницами. При этом он сетует, что в случае с первой женой сохранять общение у него не совсем получается. «С Майей мы на самом деле не общались уже очень давно. Возможно, у нее осталась какая-то обида», - отметил он.

А вот с 48-летней бывшей партнершей и женой Татьяной Навкой Жулина связывают не только почти полтора десятка лет брака, но и общая дочь. И спортсмен искренне рад тому, что даже после развода им удалось сохранить хорошие отношения. Даже с нынешним мужем олимпийской чемпионки ему удалось найти общий язык, и за все это тренер безмерно благодарен второй супруге.

«С Таней мы очень хорошо общаемся. Она и дочери нашей всегда говорит, что папа у нее только один. Кроме того, мы прекрасно контактируем и с Дмитрием Сергеевичем (Песковым – прим.). Так что я ей действительно очень благодарен за то, что она в такой ситуации повела себя именно так, сейчас мы с ней большие друзья», - добавил Александр Жулин.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК