Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристы из РФ раскрыли правду об отношении жителей Турции к русским
Эксклюзив

Туристы из РФ раскрыли правду об отношении жителей Турции к русским

0
Туристы из РФ раскрыли правду об отношении жителей Турции к русским. За два года отношение к ним не изменилось, сообщил один из россиян.
Туристы из РФ раскрыли правду об отношении жителей Турции к русским

Источник изображения: pixabay.com

Недавний опрос, проведенный порталом "ОСН" среди россиян, постоянно проживающих или часто приезжающих на отдых в Турцию, позволил более узнать, как воспринимают русских в стране. По словам одного из соотечественников, отношение местных жителей к русским туристам остается прежним. В районе, где он проживает 30% составляют русские или русскоязычные граждане.

Со слов уроженца России, к россиянам в Турции привыкли, и во многих магазинах продавцы владеют русским языком. При этом его соотечественница добавила, что русские порой забывают, что они находятся в чужой стране и могут вступать в конфликты.

"Зачастую они конфликтуют с управляющими компаниями по разным бытовым вопросам, типа платежек за ЖКХ или животных во дворах", - сообщила россиянка.

Другой турист из России, добавил, что в хороших гостиницах он не сталкивался с хамством, но в более недорогих локациях такое поведение возможно.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК