Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предприниматели сдерживают цены для отдыхающих ради развития туризма в России
Эксклюзив

Предприниматели сдерживают цены для отдыхающих ради развития туризма в России

0
Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров подчеркнул высокий потенциал путешествий по России, но при этом указал на проблемы с ценами и инфраструктурой в некоторых регионах. Несмотря на инфляцию и ограниченные ресурсы, предприниматели приложили все усилия ради развития внутреннего туризма в стране, пишет "Вечерняя Москва".
Предприниматели сдерживают цены для отдыхающих ради развития туризма в России

Источник изображения: pixabay.com

По словам Игоря Бухарова, рестораторы, турагентства и отельеры подготовились к летнему сезону и ждут гостей. По его словам, цена на отдых в России может не всех устраивать из-за инфляции и не до конца развитой инфраструктурой. Несмотря на то, что первый фактор влияет на стоимость путёвки, тем не менее бизнесмены стараются сдерживать её. Он объяснил это тем, что резкий скачок цен может отпугнуть большое количество туристов, желающих путешествовать по РФ.

Также одной из проблем, связанных с развитием туризма в России, по мнению Игоря Бухарова, стали погодные метеоусловия. Непрекращающиеся ливни размыли дороги, что затруднило доступ к местам отдыха. По его словам, власти регионов должны понимать, что обеспечение безопасной дороги до места отдыха - первостепенная задача.

Борьба с предрассудками, вызванными информационной войной, также является важной задачей. Нужно помнить, что жизнь продолжается, и путешествия являются возможностью насладиться отдыхом и новыми впечатлениями, подытожил Игорь Бухаров.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК