Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эксперт по НЛО представил новую теорию о Рэндлшемский инциденте, произошедшем 42 года назад

Эксперт по НЛО представил новую теорию о Рэндлшемский инциденте, произошедшем 42 года назад

1

Фото из открытых источников
Тайна Рэндлшемского леса, получившая название «Британский Розуэлл», пленила энтузиастов НЛО с тех пор, как это произошло 42 года назад. В течение трех ночей на Рождество военнослужащие были убеждены, что видели странные мигающие огни рядом с базой Королевских ВВС в Саффолке.
  
Появилось множество теорий относительно того, что они видели той ночью, включая розыгрыши, далекий маяк и даже путешествия во времени.
 
Но бывший детектив Гэри Хезелтин утверждает, что обнаружил новую информацию об инциденте, которая ставит под сомнение все, что, как мы думали, мы знали.
 
Как ни странно, он считает, что ошеломляющее событие 1980 года могло произойти в течение пяти или шести ночей, поскольку было зафиксировано 17 различных наблюдений.
 
«Проще говоря, случай в Рэндлшеме сильно отличается от большинства других случаев НЛО, потому что это не одно событие, а серия событий в течение последовательных ночей», — сказал Хезелтин. «Долгое время считалось, что за две ночи произошло только два события. Затем со временем появилось больше деталей, и мы были очень рады, что это было три события за три ночи. Как бывший детектив, когда я повторно расследовал это, я сделал это в хронологическом порядке, насколько мог, чтобы разбить инциденты и разных людей, причастных к ним».
 
Он пояснил, что 17 различных по времени событий с участием большого количества персонала произошли за пять-шесть дней. Первый инцидент датируется 23 декабря и о нем никто никогда не слышал.
 
Еще в 1980 году военнослужащие утверждали, что видели огни, парящие в небе и спускающиеся в лес в течение трех отдельных ночей незадолго до Нового года.
 
Хотя они были убеждены, что эти формы были космическими кораблями пришельцев, с тех пор от них отмахнулись как от пугающей шутки, разыгранной британской специальной авиационной службой (SAS) над ВВС США.
 
Сообщалось, что в то время SAS регулярно проверяла безопасность США, исследуя близлежащие периметры Королевских ВВС Вудбридж, где, как считается, хранились ядерные боеголовки.
 
Однажды британцы якобы подверглись жестокому допросу и были избиты сотрудниками службы безопасности США, после чего были освобождены через 18 часов после вмешательства властей.
 
Однако Хезелтайн утверждает, что в этом инциденте было нечто большее, чем то, что было обнародовано, предполагая, что все началось с летчика Стива Вагнера 23 декабря.
 
Считается, что незадолго до Рождества Вагнер расследовал странный инцидент возле восточных ворот Королевских ВВС Вудбриджа, поскольку, как сообщается, что-то «упало» среди деревьев.
 
Сообщается, что вместе с двумя другими Вагнер отправился на расследование Хезелтайн утверждает, что они обнаружили нечто совершенно неожиданное.
 
«Летчик Стив Вагнер говорит, что они наткнулись на углубления в форме равностороннего треугольника на этой небольшой поляне возле деревьев», — сказал Хезелтин. «То, что он сказал, было действительно важным, потому что все впадины были одинакового размера и формы — они были примерно полтора метра в ширину. Итак, 23 декабря — если день точен — и он сказал: «Я почти уверен, что это было до Рождества», это намного больше, чем то, что произошло в ночь с Рождества на День подарков — так чрезвычайно важно».
 
По прошествии 42 лет Хезелтин в значительной степени полагался на подтверждения свидетельских показаний, подтверждающих эти утверждения.
 
Наряду с Вагнером бывший детектив также расследовал ряд других ключевых свидетелей, включая Джима Пеннистона, Эда Кабансага, Ларри Уоррена и сержанта Адриана Бастинзу.
 
Теперь он утверждает, что 27 декабря также произошли три отдельных необъяснимых события, шесть — 28 декабря и одно — 29 декабря.
 
Одно из его самых смелых заявлений касается лейтенанта США Бонни Тамплин, которая якобы столкнулась с «неизвестным объектом» рядом с местом во время вождения. Сообщается, что это привело к тому, что она врезалась в кювет, полностью потеряв контроль над своей машиной.  Бывший детектив даже утверждает, что после инцидента она была освобождена от своих обязанностей и вернулась в США в бедственном положении.
 
Интересно, что заявления Хезелтайна прозвучали как раз в тот момент, когда Сенат США ожидает рассмотрения наблюдений НЛО. 64-страничный законопроект о раскрытии информации об НЛО направлен на обнародование всей информации, касающейся «неустановленных аномальных явлений».
 
Хезелтин считает, что подобное законодательство поможет повысить легитимность наблюдений внеземных существ в то время, когда их часто игнорируют как подделку. Он считает, что есть шанс, что Великобритания может однажды последовать его примеру в своем собственном законодательстве.
 
«В своей жизни я никогда не видел, чтобы на таком уровне происходило что-то, что, казалось бы, происходит на самом деле. Нарастает такой ажиотаж, что мы можем получить официальное подтверждение того, что имеем дело с нечеловеческим разумом», — резюмировал он.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК