Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Натальи Фриске иногда называет Жанну Фриске мамой
Эксклюзив

Дочь Натальи Фриске иногда называет Жанну Фриске мамой

1
В апреле прошлого года родилась дочь Натальи Фриске, которую счастливая мать назвала Луной. Этот яркий светлый лучик принес радость и счастье в жизнь артистки и её семьи. С тех пор Луна не перестает удивлять и трогать сердца подписчиков своей мамы.
Дочь Натальи Фриске иногда называет Жанну Фриске мамой

Источник изображения: pxhere

О моменте первых дней материнства Фриске сообщала своим поклонникам, делясь радостью и заботой о новорожденной. С течением времени девочка стала активно исследовать мир, а это непременно требует еще больше внимания и заботы от мамы. Наталья Фриске открыто призналась, что периодически сталкивается с хроническим недосыпом, а вскоре её ждет и процесс отлучения Луны от груди.

Оказывая поддержку и любовь своей семье, Наталья показывает малышке снимки её знаменитой тети – покойной Жанны Фриске. И удивительно, что Луна считает эту талантливую артистку своей мамой, вызывая у всех улыбку. Но, разумеется, Луна знает о своей звездной тете благодаря заботливой маме.

Семья Фриске сохраняет драгоценные воспоминания об артистке. Каждый день они поминают её и хранят в своем доме множество фотографий и портретов, чтобы навсегда сохранить память о любимой дочери, сестре и знаменитой исполнительнице.

Родители покойной звезды также сильно скучают по своему внуку Платону. Наталья Фриске старается поддерживать связь с мальчиком через соцсети, выражая ему свою неизменную любовь и заботу. Она скучает по своему "маленькому принцу" и надеется на возможность снова увидеть и обнять его.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК