Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова заявила, что у ее популярности «нет срока годности»
Эксклюзив

Волочкова заявила, что у ее популярности «нет срока годности»

1
Заслуженная артистка Российской Федерации танцовщица Анастасия Волочкова считает, что у ее популярности «нет срока годности». По словам звезды, в мире не бывает бывших балерин, они остаются навсегда.
Волочкова заявила, что у ее популярности «нет срока годности»

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Откровениями о личном знаменитость поделилась в интервью на VK Fest 2023. По данным Пятого канала, Анастасия Волочкова вспомнила, что классический балет долгое время присутствовал в ее жизни. Она пять лет выступала на сцене Большого театра, а затем у нее были танцевальные проекты и собственные шоу, которые выходят за рамки академических стандартов. При этом забвение звезды не коснулось. По этой причине она уверена, что у ее популярности нет срока давности.
Помимо этого, Волочкова рассказала о любви к поклонникам. Звезда балета считает себя очень приветливым и дружелюбным человеком, который всегда рад общению с поклонниками.
«Я просто очень люблю своих фанатов и никогда от них не убегаю. Бывали моменты, когда я раздавала автографы буквально всем... Мало того, такое бывало, и когда я опаздывала на самолет или поезд. Моя команда, правда, с пониманием относится к таким вещам и всегда уводила. Но чтобы я сказала фанатам «нет», такого не было никогда», - призналась звезда.

Волочкова заверила, что нередко сама инициирует общение с поклонниками. Во время городских мероприятий обычно за площадью, где проходит выступление, стоят палатки для подготовки артистов к шоу. Когда танцовщица видит, что поклонники машут рукой, всегда подбегает к этим заграждениям и фотографируется со всеми, кто пожелает. Такое поведение знаменитость считает человеческим.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК