Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Зепюр Брутян показала фрагменты своей тренировки перед отпуском
Эксклюзив

Актриса Зепюр Брутян показала фрагменты своей тренировки перед отпуском

0
Актриса Зепюр Брутян поделилась кадрами со своих тренировок перед отпуском. В личном блоге звезда рассказала о том, как старается находить баланс между семейной жизнью и заботой о своем физическом состоянии.
Актриса Зепюр Брутян показала фрагменты своей тренировки перед отпуском

Источник изображения: Страница Зепюр Брутян в соцсети

Супруга актера Павла Прилучного стала мамой в апреле 2023 года и теперь посвящает много времени своему ребенку. Однако она также уделяет внимание своей физической форме, так как это важно для ее общего благополучия. Зепюр Брутян продолжала заниматься спортом даже во время беременности, после получения разрешения от врача. Она подчеркнула, что все делала с осторожностью и регулярно ходила в спортзал. Артистка активно участвовала в тренировках вместе со своим супругом, который поддерживает ее стремление быть в форме.

Источник изображения: Страница Зепюр Брутян в соцсети
Зепюр Брутян активно стремится улучшить свою фигуру, но не забывает и о своем душевном благополучии. Она делает упор на то, чтобы всегда быть позитивной, уверенной в себе и привлекательной.

Также Зепюр Брутян рассказала, что она старается обращать внимание на свое питание, чтобы чувствовать себя лучше и поддерживать свою энергию на нужном уровне. Во время беременности актриса прибавила в весе, но это было естественным процессом, и она продолжала заботиться о своем теле. Для того чтобы вернуть прежние формы после родов, она использовала утягивающий корсет и посещала сеансы лимфодренажного массажа, что помогло уменьшить отеки на теле.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК