Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лидер группы «Земляне» Киселев обвинил Газманова «в краже песен у мертвых»
Эксклюзив

Лидер группы «Земляне» Киселев обвинил Газманова «в краже песен у мертвых»

0
Лидер рок-группы «Земляне», музыкант, бизнесмен и музыкальный продюсер Владимир Киселев обнародовал открытое письмо Олегу Газманову. В послании он обвинил артиста «в краже песен у мертвых».
Лидер группы «Земляне» Киселев обвинил Газманова «в краже песен у мертвых»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Свое письмо Владимир Киселев начал с обращения: «Неуважаемый мною композитор Газманов» Далее автор обвинил артиста в краже ряда популярных мелодий. Помимо этого лидер группы «Земляне» заявил, что артист «скармливает» россиянам прямые «маршеобразные ритмы», а, следовательно, не может называть себя композитором. Автор перечислил несколько музыкальных композиций и предложил «разобрать их на молекулы», пригрозив, что после этого оппонент не сможет появляться на публике. В конце письма бизнесмен назвал Олега Газманова «некрофилом» и порекомендовал не воровать у мертвых людей.
Среди прочего продюсер также предложил артисту напеть мотив композиции под названием «Офицеры» и слова из песни «Поручик Голицын», тем самым намекая на их сходство.
О реакции Олега Газманова на скандальные обвинения со стороны Киселева, на данный момент информации нет. Последняя публикация звездного исполнителя в социальных сетях посвящена занятиям спортом.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК