Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 4 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 4 сентября

481
Таро-прогноз на 4 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 4 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Шестерка мечей»


По данной карте Таро завтра вас будут ожидать какие-то перемены, или же вам придется сделать что-то необычное, и из-за этого вы будете сильно переживать. Однако не стоит поддаваться сомнениям и отказываться от предложенного. Делайте то, чего от вас будут хотеть. Возможно, уже совсем скоро кто-то придет к вам на помощь.

Таро-прогноз на 4 сентября


2 - карта «Рыцарь кубков»


Карта Таро «Рыцарь кубков» гласит о доброй, дружеской атмосфере, хорошем настроении и счастливой улыбке. 4 сентября вы будете ощущать гармонию, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где у вас были конфликты и разлады, наконец-то настанет примирение и покой. Завтра у вас будет время для отдыха. Дайте волю своему воображению, порадуйтесь красоте жизни, насладитесь искусством, в особенности музыкой.

Таро-прогноз на 4 сентября


3 - карта «Восьмерка мечей»


4 сентября вам придется столкнуться с каким-то запретом, вы ощутите чувство скованности и зажатости. Но вы ни в коем случае не должны опускать руки. Прибавьте шагу, чтобы скорее преодолеть этот непростой период. А если вам будет казаться, что вы ходите по замкнутому кругу, то попробуйте найти другой путь.

Таро-прогноз на 4 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #4 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК