Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники не узнали облысевшую звезду «Клона» Мурилу Бенисиу
Эксклюзив

Поклонники не узнали облысевшую звезду «Клона» Мурилу Бенисиу

1
Поклонники не узнали облысевшую звезду сериала «Клон» Мурилу Бенисиу, который долгое время слыл любимцем всех представительниц слабого пола. За 20 лет актер сильно изменился внешне и регулярно шокирует своими выходками.
Поклонники не узнали облысевшую звезду «Клона» Мурилу Бенисиу

Источник изображения: страница Мурилу Бенисиу в Сети

Мурило Бенисиу в свое время был провозглашен самым красивым актером Бразилии, однако судя по всему, те времена канули в прошлое. После исполнения роли Жади артист начал менять женщин как перчатки и перестал уделять внимание собственным детям. Внешность звезды «Клона» претерпела кардинальные изменения. Несколько дней назад артист отметил свое 52-летие. К этому возрасту он подошел заметно постаревшим. Он обзавелся лишним весом, сединой и неухоженной растительностью на лице.
Впрочем, это совершенно не огорчает Мурило Бенисиу. Он решил заняться поиском своего образа, который вернет ему былую привлекательность. Бразильский артист недавно опубликовал видео, на котором стоя перед зеркалом бреет налысо голову. При этом он буквально светится от счастья. В сопровождении к ролику актер сообщил, что избавляется от волос в последний раз.

Источник изображения: страница Мурилу Бенисиу в Сети
Судя по всему, артисту предложили роль в продолжении фильма под названием «Справедливость». В этой ленте Мурило Бенисиу сыграл коррумпированного депутата без волос. Недавно стартовали съемки второго сезона кинопроекта.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК