Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Бабкина побывала в Крыму на лавандовой ферме «Viva Lavanda»
Эксклюзив

Надежда Бабкина побывала в Крыму на лавандовой ферме «Viva Lavanda»

0
Надежда Бабкина продолжает открывать для себя Крым. По словам артистки, она уже много раз бывала на полуострове, однако это не останавливает ее от поездок. Недавно она посетила лавандовую ферму «Viva Lavanda».
Надежда Бабкина побывала в Крыму на лавандовой ферме «Viva Lavanda»

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в Сети

По словам Надежды Бабкиной, хозяйство находится в селе Аромат в Бельбекской долине. Это настоящее место силы, умиротворения, красоты и простора. Аромат здесь стоит божественный. В поездке знаменитость познакомилась с владельцами фермы «Viva Lavanda». Семья с любовью и заботой разводит органическую лаванду, целебные свойства которой буквально поражают. Надежда Бабкина отметила, что владельцы хозяйства очень гостеприимные и приветливые люди. Они лично провели для певицы и ее друзей экскурсию. Оказалось, владельцы не только выращивают лаванду. В их хозяйстве есть собака, которую сбила машина и лошадь, которую они вынуждены лечить от сахарного диабета.
«Удивительные люди - душевные, сердечные! Счастлива знакомством!» - сообщила звезда поклонникам в социальных сетях.


Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в Сети
К слову, в поездку 73-летняя исполнительница отправилась в неожиданном наряде. Надежда Бабкина предпочла путешествовать по Крыму в широких бриджах, ярком блузоне и шляпе мужского стиля. Образ дополнили эффектные украшения и стильные солнцезащитные очки.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК