Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 56-летняя Сальма Хайек похвасталась естественной красотой на фото в купальнике
Эксклюзив

56-летняя Сальма Хайек похвасталась естественной красотой на фото в купальнике

0
Знаменитая мексикано-американская актриса Сальма Хайек, которой в минувшем сентябре исполнилось 56 лет, порадовала поклонников публикацией целой подборки фотографий, на которых позирует в купальнике во время отдыха в бассейне. Подписчики звезды пришли в неописуемый восторг от того, как выглядит звезда.
56-летняя Сальма Хайек похвасталась естественной красотой на фото в купальнике

Источник изображения: страница Сальмы Хайек в Сети

На новых снимках Сальма Хайек предстала без капли макияжа с распущенными волосами в сдельном купальнике цвета фуксия. На кадрах актриса позирует в бассейне посреди воды бирюзового цвета. Выглядит знаменитость при этом максимально естественно. В сопровождении к подборке фотографий актриса сообщила, что наслаждается великими благословениями солнечной воды и любви. Поклонники пришли в восторг от идеальной фигуры и моложавого вида звезды.
Под публикацией появилось огромное количество восторженных комментариев. Подписчики называют Сальму Хайек одной из самых красивых женщин на планете и утверждают, что гордятся тем, что она мексиканка.

Источник изображения: страница Сальмы Хайек в Сети
«Божественно, свежо и натурально! Отлично!», «Люблю видеть реальных людей», «Я почти уверена, что такие ангелы, как ты, посланы с небес», «Она абсолютная великолепная леди», - пишут поклонники.

Источник: perm-open.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК